08 мая 2015 г.
?

Возможна ли регистрация фирмы по домашнему адресу?

!

Регистрация ООО по домашнему адресу возможна на основании положений пункта 2 статьи 54 Гражданского кодекса РФ и пункта 2 статьи 8 Закона о регистрации. Исключение составляют случаи, когда для регистрации используется адрес другого должностного лица ООО или учредителя, который не является одновременно руководителем Общества с ограниченной ответственностью.

Стоит учесть, что домашним адресом руководителя ООО считается место его прописки, а не адрес фактического проживания.



X

Задать вопрос




Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
X

Заказ звонка

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время! Внимание! Поля со звездочками обязательны для заполнения!

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
X

Оформить заказ

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время! Внимание! Поля со звездочками обязательны для заполнения!

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
© 2001—2020 ООО «Верное дело»